
На первый взгляд может показаться, что дети — , и — живут совсем не так, как их сверстники. Но принц Уильям уверяет, что жизнь его сыновей и дочери за закрытыми дверями особняка мало чем отличается от домашнего уклада других ребят. О том, как он и его супруга воспитывают своих наследников, он рассказал журналисту Юджину Леви в интервью, выдержки из которого были опубликованы в издании Mirror.
По словам Уильяма, хотя и он, и стремятся как можно больше времени проводить всей семьей, без посторонних, в их доме нет постоянно живущей домработницы. И на детей, точно так же, как и на других школьников, возложены определенные домашние обязанности. Джордж, Луи и Шарлотта помогают накрывать на стол перед трапезой, а по завершении ее — убирают тарелки, очищают от остатков еды и загружают в посудомоечную машину, помогают с уборкой в доме… Только таким путем они могут заработать себе карманные деньги на личные расходы.
Несмотря на множество своих обязанностей как членов королевской семьи, Уильям и Кейт стараются так часто, как это только возможно, сами отвозить детей в , а после занятий забирать их. Когда же у них нет такой возможности, это делает их , которая, однако, не живет в их доме, а появляется там по необходимости.
Принц и Кейт — достаточно строгие родители
Напомним, , что в будущем году жизнь старшего из наследников принца изменится. Ему предстоит покинуть свою школу и отправиться учиться в Итон или в колледж Марлборо. Куда именно, Кейт с Уильямом пока не решили.

Комментарии