Один человек погиб и шестеро ранены при ударе «Вампиров» по Брянской области

Общество

40 Просмотры Откликов

Поселок Суземка в Брянской области подвергся атаке со стороны ВСУ. Удар наносился реактивными снарядами чешского производства от установок «Вампир». Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

В результате инцидента погиб один местный житель. Ещё шесть человек получили ранения различной степени тяжести.

Все пострадавшие оперативно доставлены в ближайшее лечебное учреждение, где им оказывается квалифицированная помощь. Глава региона выразил соболезнования родным погибшего и заверил, что семьям раненых будет оказана материальная поддержка.

На месте происшествия сейчас работают оперативные службы. Специалисты занимаются устранением последствий разрушений и сбором вещественных доказательств для документирования обстоятельств случившегося.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии