
В Астраханской области один из пациентов, госпитализированных после массового отравления готовой пищей из гастронома, скончался. Всего с сальмонеллёзом были госпитализированы как минимум 12 человек. Об этом сообщили в прокуратуре региона.
«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении прокуратуры региона.
Комментарии