Один человек умер после отравления едой из гастронома в Астрахани

Общество

28 Просмотры Откликов

В Астраханской области один из пациентов, госпитализированных после массового отравления готовой пищей из гастронома, скончался. Всего с сальмонеллёзом были госпитализированы как минимум 12 человек. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении прокуратуры региона.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии