Одноглазую блогершу Дарью Мухину домогался врач — сын главного ортопеда РСФСР

Общество

44 Просмотры Откликов

Петербургская блогерша Дарья Мухина, пережившая в прошлом покушение, раскрыла новую тяжёлую историю из своего прошлого. В соцсетях она рассказала, как в 17 лет столкнулась с домогательствами со стороны известного в городе врача.

Эта история получила неожиданное продолжение спустя шесть лет. В июне нынешнего года 50-летнего мужчину задержали по обвинению в развратных действиях. Только на сей раз пострадавшей оказалась другая несовершеннолетняя пациентка. По версии следствия, преступления совершались прямо на рабочем месте на протяжении целого года. Задержанный владеет частной остеопатической клиникой на улице Победы и является сыном доктора наук, занимавшего в прошлом пост главного ортопеда РСФСР Владимира Андриянова.

Сама Дарья Мухина обрела известность при трагических обстоятельствах в 2020 году. Тогда во время конфликта бывший молодой человек выстрелил ей в лицо из карабина, в результате чего девушка потеряла глаз

Пережив трагедию, она стала блогером и начала активно выступать в защиту женщин, пострадавших от домашнего насилия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии