Оксана Самойлова призналась, что носит парик

ЖенскийЖурнал

726 Просмотры Откликов

На днях 30-летняя Оксана Самойлова поразила поклонников резкой сменой имиджа и предстала перед ними с каре розового оттенка. Неужто, супруга Джигана поддалась всеобщему тренду?

В конце прошлого года Оксана Самойлова решилась бьюти-эксперимент — многодетная мама осветлила кончики волос. Тогда поклонники были шокированы преображением бизнесвумен, ведь до этого ее прическа оставалась неизменной.

Каково же было их удивление, когда на свежем снимке Самойлова предстала с каре нежно-розового цвета. «Рисковая», — подписала публикацию модель (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). 

Правда, уже через некоторое время Оксана призналась, что это не ее настоящие волосы.

«Конечно же это парик. Я и риски — понятия несовместимые. Но он мне реально очень идет. Стильно, молодо, свежо

Кажется, я буду ходить в нем постоянно», — подписала публикацию Самойлова. Поклонники звезды поспешили заявить, что с самого начала не верили в то, что она решилась на такие радикальные изменения во внешности, но отметили, что подобная прическа Оксане очень идет. 

Напомним, не так давно результатом своего преображения поделилась Ольга Бузова. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии