
дождалась своей минуты славы — ее видео заметила сама . Российская телезвезда станцевала под новый хит американской певицы «Abracadabra», а та сделала репост к себе на страницу. Бузова похвасталась своим достижением и получила поддержку фанатов.
Стоит отметить, что Леди Гага опубликовала у себя в аккаунте видео и других поклонников, танцующих под ее песню. Однако Бузова пока единственная из российского шоу-бизнеса, кто удостоился такой чести. Подготовка к съемке этого видео была серьезная: певица наняла двух танцоров, чтобы выглядеть в кадре убедительнее, пишет телеканал «».
«Для видео Бузова также выбрала белый брючный наряд, похожий на костюм, в котором зарубежная звезда снимала клип на песню», — пишет источник.

Ольга счастлива, что Гага обратила на нее внимание. «Ну что же! Наш танец заметила сама Леди Гага! И репостнула к себе. Вот такая среда», — отреагировала Бузова на событие
Ранее мы писали о том, что Бузова дала первые комментарий о ее бывшего жениха .

Комментарии