«Чем больше детей, тем мамы
становятся спокойнее. Раньше я переживала, а теперь
понимаю, что, возможно, даже хорошо, что я так сильно занята.
У сыновей больше возможностей и свободы для
взросления»
впервые рассказала о том, почему второго сына, которому в этом году уже исполнилось два года, назвали таким необычным именем.
«Мы выбирали имя всей семьей. Я предложила вариант — Майк, старший сын Артем —Лео, а Сережа — Никита. Три раза тянули бумажку, и все три раза попадалось имя Майк
Старший сын актрисы, Артем, сейчас переживает подростковый возраст.
«Я очень много читаю литературы на эту тему, мне важно быть правильной мамой. Я вообще перфекционистка, чем могу извести окружающих. Если мы с Сережей (муж актрисы Сергей Дзебань. — Прим. ред.) не можем найти ответы на какие-то вопросы, то обращаемся к специалисту, если мы что-то делаем неверно, она нас направляет. Нас – это значит меня и мужа. Артема мы не трогаем, ему просто не нужен психолог. А вот родителям… Лечить нужно родителей! Валерьянкой в основном. Мы с Сережей уделяем Артему много времени, и сын это понимает. Главное — разговаривать с ребенком без всех этих «подожди»: сейчас я договорю по телефону, доварю, доделаю, а ты пока посиди. Мы поддерживаем все его начинания. Артем воспитан в любви».
Полную версию интервью читайте в новом номере журнала «7Дней». Уже в продаже!
Комментарии