Накануне была готова уйти с шоу вместе с мужем, вытребовав себе краткую передышку, она передумала. В ответ заявил, что хочет забрать семью и уехать во Владивосток, но Олю волнует необходимость дождаться маму и сестру и судьба вещей. Дима не чувствует себя счастливым на проекте, а Оля считает себя особенной и неповторимой.

Высокомерие зашкаливает, как только Рапунцель оказывается вдвоем с мужем, она не видит и не слышит ни его, ни дочку. Пользователи в сети активно обсуждают и прошлый выпуск шоу "Дом 2. Спаси свою любовь", считая, что родители не обращают должного внимания на малышку. И в этом выпуске телешоу увлеченной своим монологом "яжематери" явно не до девочки.

Проговорилась в пылу спора с мужем Ольга Рапунцель, что для неё важнее дождаться возвращения в периметр и , чем эмоциональное состояние мужа. Фактически Рапунцель вместо отпуска стережет место для сестры и

Уходить никуда Оля не собирается, что и подтвердила в социальных сетях . Кастинг-менеджер Дома 2 уверяет своих подписчиков, что никуда в ближайшее время Рапунцели не уйдут. Ведь с появлением родни, в тесном единстве с кланом Рапунцелей не только Дмитрию Дмитренко достанется, но и новые ссоры и конфликты среди "спасателей любви" разгорятся. Не потому ли и не чувствует себя счастливым Дмитрий Дмитренко? Только кто его будет спрашивать?
По материалам сайта
Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас или .
Комментарии