Омолаживающие сыворотки. 31.10.2017

Телевидение

300 Просмотры Откликов

Сыворотки с мгновенным омолаживающим эффектом выпускают для женщин старше 30 лет. Они могут сделать мимические морщины менее заметными, а кожу более упругой сразу после нанесения.
Обратите внимание, сыворотки, в состав которых входят силиконы (чаще всего это: диметикон, полисиликон), оказывают только косметический эффект. Они заполняют морщины и создают на поверхности кожи пленку. Что может привести к неприятным последствиям. Силикон, формируя пленку, закупоривает поры и способствует появлению комедонов, прыщей и воспалительных элементов на коже.
Лучше выбирать сыворотки без силиконов на основе растительных компонентов. Если это фитоэстрогены, сыворотки с мгновенным эффектом омоложения можно использовать не чаще одного раза в неделю. Иначе можно получить обратный результат, так как эти вещества обладают гормоноподобным эффектом.
Чаще можно использовать сыворотки с аргилерином (в составе может быть указан как ацетил гексапептид) – это вещество, которое обладает эффектом ботокса. Действуют такие сыворотки около 12 часов. Если вам нужен более длительный эффект (до нескольких дней), стоит потратиться на легкую лазерную процедуру. Она обойдется в 3-4 тысячи рублей. В отличие от сывороток, лазер проникает в более глубокие слои кожи и нагревает их. Для кожи это стресс, поэтому улучшается микроциркуляция крови и начинается выработка коллагена. Лицо выглядит более молодым и здоровым.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии