«Отравили демонические силы»: Трамп удивил преображением после встречи с Зеленским и Макроном

Общество

62 Просмотры Откликов

Президент США Дональд Трамп изменился после встречи с Владимиром Зеленским в Ватикане и даже намекнул на возможность обмана со стороны президента России Владимира Путина, который говорит о желании мира. Такое мнение выразил российский политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале.

«Всего 15 минут была встреча, — и такое преображение Трампа! Демонические чёрные силы Зеленского и [президента Франции Эмманюэля] Макрона отравили Трампа в соборе Святого Петра и заставили его ссориться со своим политическим союзником — Путиным», — написал политолог.

Марков в качестве доказательств своих слов привёл высказывание Трампа о том, что российский лидер на самом деле якобы стремится к продолжению конфликта. Политолог обратил внимание и на его угрозы усилить вторичные санкции и ограничения против банков РФ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии