
Освободившийся из мест лишения свободы петербургский маньяк-сатанист* Евгений Кондрашов рассказал о своём желании принять монашеский постриг. Планами убийца поделился у себя на странице в соцсетях.
Кондрашов, получивший 24 года лишения свободы за серию ритуальных убийств, вышел на свободу в 2023 году. На воле маньяк заявил, что духовно преобразился, стал другим человеком и теперь надеется замолить свои грехи за совершённые расправы, уйдя в монастырь.
Кстати, сейчас его страница в соцсетях ломится от фотографий и видео с церквями. Среди огромного количества постов также встречаются стихотворения о вере в Бога. А ещё 17 марта Кондрашов, приложив изображение Иисуса, заявил, что отныне он «свободен от мерзости».
«Сегодня случилось чудо. Я стал свободен от мерзости
*Движение признано экстремистским и запрещено в России, а также добавлено в список террористических.
Комментарии