Паулина Андреева и Екатерина Варнава посетили день рождения Светланы Устиновой, которая последние годы . Вечеринка в честь 44-летия актрисы состоялась в одном из парижских ресторанов.
В соцсетях Устинова опубликовала фото с празднования: среди гостей вечера также были замечены её муж, продюсер Илья Стюарт, и её коллеги "Шанель против Рубинштейн".







Известно, что Устинова давно дружит с Андреевой и Варнавой. Паулина, которая в последнее время много времени проводит за рубежом, часто отдыхает актрисы, а Екатерина к тому же её с мужем единственной .
Устинова и Стюарт уехали из России в 2022 году. Уже за границей, в 2024 году, она впервые стала мамой. С тех пор актриса гастролирует со своими постановками, а Стюарт продюсирует картины российских режиссёров, которые живут за границей, в том числе .
Фото: svetaustnova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии