Первый продюсер Shaman раскрыл, почему свадьба певца с Мизулиной прошла в Донецке

Общество

42 Просмотры Откликов

Выбор Донецка для бракосочетания певца Shaman (Ярослав Дронов) и главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной мог быть связан с особой атмосферой меняющейся истории, предположил первый продюсер музыканта Александр Яковлев. Он признался, что артист удивил его решением сыграть свадьбу в ДНР.

Собеседник NEWS.ru подчеркнул, что на землях Донбасса сейчас «куётся новая Россия», и быть в гуще событий, создавая там семью, — это «прикольно и здорово». Он добавил, что Shaman всегда любил эпатировать и удивлять публику, и на этот раз вновь преуспел в этом. Продюсер отметил сложный жизненный путь артиста, пожелав ему человеческого счастья, а также крепкого и долгого брака и детей.

«Недавно мы встречались на каком-то мероприятии. Поздоровались, обнялись. Он выглядит счастливым, пусть всё у него будет хорошо», — заключил продюсер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии