Первый снег выпал в вотчине Деда Мороза в Великом Устюге

Общество

98 Просмотры Откликов

Первый снег выпал в вотчине российского Деда Мороза в городе Великий Устюг Вологодской области, сообщается на странице волшебника в соцсети "ВКонтакте".

На опубликованном видео можно наблюдать, как над резиденцией Деда Мороза кружат снежинки, уже установлена ёлка и началась подготовка к новогодним праздникам. Однако синоптики пока не прогнозируют образование снежного покрова, ожидается лишь мокрый снег с дождём.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии