
Легендарная певица Шер подтвердила, что планирует завершить свою музыкальную карьеру. На мероприятии в лондонском театре «Лицеум» 78-летняя артистка объявила, что её предстоящий альбом станет последним, The Sun.
Шер, рассказала, что её последний альбом будет состоять из оригиннальных песен. «Это, наверное, мой последний альбом. Это отличные песни, и я просто очень взволнована тем, что я это делаю», — поделилась певица. Она также отметила, что, несмотря на радость от работы над проектом, возраст и желание наслаждаться жизнью подталкивают её к завершению карьеры.
Певица не скрывает, что ей трудно принять свой возраст. «Я самый старый человек, которого я встречаю почти в каждой комнате, если только не нахожусь в доме престарелых», — шутит Шер, добавляя, что отдала бы многое, чтобы снова стать 60-летней.
Параллельно с музыкальными планами, Шер активно продвигает свою книгу мемуаров «Cher: The Memoir, Part One», выпущенную 19 ноября 2024 года. Книга охватывает её ранние годы, включая детство и партнёрство с Сонни Боно
Шер также планирует выпустить пластинку со своими лучшими хитами и не исключает возможность вновь сняться в кино. Её предыдущий альбом «Christmas», выпущенный в прошлом году, стал первым за десять лет сборником с оригинальными композициями.
Комментарии