Яна Рудковская продолжает отдыхать в Бодруме, где она недавно соорганизовала "Обнажённые сердца". Продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко поделилась в соцсетях новыми отпускными фото.
На снимках Рудковская позирует в тотал-луке Chanel в пляжном клубе другого люксового бренда, Jacquemus. Он открылся на территории отеля Mandarin Oriental, где отдыхает продюсер.







Накануне Яна Рудковская к тренеру Этери Тутберидзе после её слов в о конкуренции с супругом светской львицы Евгением Плющенко. Продюсер опубликовала в своём несколько постов, адресованных тренерской команде Тутберидзе и ситуации вокруг переходов фигуристов между школами. "Ещё раз тронете мою семью — все ваши скелеты, коих у вас очень много, посыпятся из всех ваших шкафов", — написала Яна Рудковская.
Напомним, продюсер Димы Билана Яна Рудковская с 2009 года замужем за двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. У них Ранее Рудковская была замужем за бизнесменом . В браке родился сын Николай
Фото: rudkovskayaofficial/Instagram*,
doveoftheworld/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии