Солист группы "Иванушки International" на днях отметил 53-летие.
Пик карьеры остался давно позади, зато крупные доходы вовсе не
улетучились. Артист нашел золотую жилу в бизнесе и основал личный
бренд, продвигая его своим же лицом. Рыжий из "Иванушек" даже
Но глядеть на смазливое личико уже немолодой звезды 90-х можно не только там. Вариантов масса, ведь предприятия под брендом "Рыжий" открываются во многих крупных городах. Однако в Сочи они имеют больший вес, ведь это родина солиста "Иванушки International". В родном краю, как говорится, и хлеб вкуснее, и звезды ярче.
Одна из точек общественного питания, которую презентует Андрей Григорьев-Аполлонов, находится близ погоста
В считанных минутах ходьбы от погоста Рыжий из "Иванушек" поставил деревянную палатку фастфудной продукции. Если смотреть по карте, от забора кладбища до забегаловки солиста "Иванушки International" меньше километра по прямой.
Андрей Григорьев-Аполлонов, конечно, постарался. С разных сторон торговой точки есть его лицо, так что спутать киоск с каким-то другим почти невозможно. Некоторые могут счесть этот пиар-ход странным, но раз предприятие не выгорело, значит, есть спрос.
Но вот выпить по стакану освежающего напитка и закусить, как планировал корреспондент "Дни.ру", благодаря Андрею Григорьеву-Аполлонову можно. Эх, Рыжий "Иванушка", где наша ни пропадала!
Комментарии