
Переговоры в ОАЭ не перешли в практические действия, так как никакого решения в данной ситуации нет. Такое мнение выразил политический аналитик Владимир Карасёв в беседе с Life.ru.
«То, что переговоры в принципе состоялись, произошло исключительно по доброй воле Москвы и Вашингтона, поскольку как в Соединённых Штатах Америки, так и в России понимают, что разговаривать с киевскими террористами не о чем. На данном этапе Киев вдруг изъявил желание всё-таки встретиться и провести эту встречу. Поэтому была использована возможность, очередная возможность, всё-таки услышать, что хочет противник», — пояснил эксперт.
По его словам, СВО продолжится, при этом будут сохраняться контакты между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами.
«В дальнейшем Армия Российской Федерации будет принуждать киевскую хунту силовыми методами к капитуляции и к последующему началу мирного процесса», — резюмировал Карасёв.
Комментарии