
29.11.2017
Кэтрин Зета-Джонс старается выглядеть модно и современно, однако ее look’и нравятся не всем. Так, один из последних экстравагантных аутфитов актрисы в Сети назвали старомодным.
На днях папарацци подкараулили Майкла Дугласа и Кэтрин Зету-Джонс в аэропорту Нью-Йорка — пара возвращалась с Бермудских островов. Фотографии актеров заинтересовали интернет-пользователей, которые тут же принялись обсуждать модный образ Кэтрин.
В комментариях к опубликованным снимкам многие заметили, что голливудская актриса одета безвкусно и старомодно. «Она выглядит смешно в этой шляпе и обуви», «Раньше она была красивой, а сейчас и одевается, как старушка», «Кошмар, одежда, как у бабушки Джоан Коллинз», — написали критики.
А вы согласны с таким мнением?
Комментарии