Популярный российский блогер рассказал о жизни в Северной Корее

Общество

52 Просмотры Откликов

Известный российский техноблогер Валентин Петухов, более известный как Wylsacom, поделился необычной деталью своей биографии, рассказав о жизни в КНДР в раннем возрасте.

В подкасте «Правило 34» на YouTube, он поведал, что провёл часть детства в Северной Корее, вплоть до распада СССР, примерно до восьми лет. Wylsacom уточнил, что его семья проживала на территории российского посольства, где его отец занимал должность в торговом представительстве.

Ранее в России предложили запретить медицинский блогинг. С такой инициативой выступил адвокат Андрей Алешкин, заявивший, что деятельность блогеров, дающих медицинские советы, нужно не регулировать, а полностью прекратить, поскольку она представляет опасность для здоровья граждан.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии