
После атаки ВСУ на мемориальный комплекс «Самбекские высоты» под Таганрогом в больницах остаются двое пострадавших, в том числе семилетняя девочка. Об этом губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Из больницы выписаны восемь человек, из 10 госпитализированных сегодня днём в результате прилета БПЛА на территорию музейного комплекса «Самбекские высоты» в Неклиновском районе. Двое, среди них семилетняя девочка, пока остаются в больницах. Как доложил министр здравоохранения Наири Варданян, состояние пациентов стабильное», — написал он в своём телеграм-канале.
Губернатор выразил искреннее сочувствие пострадавшим и пожелал им скорейшего выздоровления.
Комментарии