Посол Британии вышел из здания МИД РФ и послал журналистов куда подальше

Общество

29 Просмотры Откликов

Британский посол Найджел Кейси велел «проваливать» корреспонденту RT. Это случилось, когда дипломат выходил из здания МИД РФ в Москве.

Российский журналист задал ему вопросы о разрешении Лондона бить британским дальнобойным оружием по РФ и о том, почему власти королевства эскалируют конфликт на Украине. Внятных ответов, как видно на записи, корреспондент не получил.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии