«Приношу извинения» : на ТНТ завершился девятый выпуск шоу «Холостяк»

Звезды

216 Просмотры Откликов

кадр шоу «Холостяк»
Фото: кадр шоу

Зрители очередного брачного шоу «Холостяк» радуются счастью модели из Екатеринбурга Яны Сапета, которую выбрал в финале фермер из Москвы Александр Гранков.

Вручение последней алой розы главный герой начал с извинения.

кадр шоу «Холостяк»
Фото: кадр шоу

— Я приношу извинения за то, что не подарил тебе ту первую розу. Но хочу спросить, примешь ли ты последнюю розу, — смотрит прямо в глаза своей избраннице холостяк.

— Последняя даже приятнее. Да, конечно, я приму эту розу, — не отводит взгляд его избранница.

Сапету с самого начала считали фавориткой шоу. Именно с ней Саша чувствовал себя неловко, чтобы было заметно даже зрителям. Поэтому никто не удивился, когда розу Гранков после последнего свидания с финалистками Мариной и Хрипиной вручил именно Яне.

Известно, что красавица из Екатеринбурга ранее уже была замужем и воспитывает дочь. Она признавалась, что настолько занята карьерой, что у нее просто не было времени для новых отношений.

Зато теперь она считает, что все в ее жизни сложится хорошо. Тем более, что уже познакомила маленькую Мию с Сашей, и те понравились друг другу

Яна считает, что из холостяка получится хороший отец, наблюдая, как тот общается с дочерью. 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии