
Читатели немецкого журнала не без злорадства прокомментировали ситуацию вокруг позиции Польши в споре с Евросоюзом о верховенстве национального права. По мнению многих комментаторов, Варшаве нужно выйти из состава ЕС и начать дружить с Москвой и Минском.
"Пусть катятся дружить с Россией и Белоруссией. Ах, да! Пусть захватят и Венгрию вместе с собой", — написал один из пользователей Сети.
Другие жители Германии согласились с его мнением. По их словам, выход республики из состава ЕС никаким образом не скажется на работе блока. Вместе с тем некоторые комментаторы потребовали урезать субсидии Варшаве, если размолвки не произойдёт.
Ранее Лайф рассказывал, как за каждый день работы угледобывающей шахты "Туров"
Комментарии