Путин во вторник встретится с выпускниками вузов силовых и военных ведомств

Общество

34 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин во вторник, 23 июня, в Кремле встретится с выпускниками высших учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Глава государства поздравит офицеров, курсантов и слушателей академий и пожелает им успехов в решении ответственных задач по обеспечению безопасности Родины», — говорится в сообщении.

Кроме того, 23 июня президент проведёт по видеосвязи совещание с правительством. В Кремле уточнили, что главной темой станет «реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений». С докладами выступят глава Минздрава Михаил Мурашко и председатель комиссии Госсовета по направлению «Продолжительная и активная жизнь» Станислав Воскресенский.

«Также будет рассмотрен ряд текущих вопросов», — заявили пресс-служба президента.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии