В 2000 году Дженнифер Лопес выпустила один из своих самых знаменитых клипов — на песню Love Don't Cost a Thing. По сюжету она обижается на бойфренда, который откупается дорогими подарками вместо того, чтобы проводить с ней время, и решает с ним порвать. А для того, чтобы избавиться от воспоминаний о прошлом, выкидывает все дизайнерские сумки, брендовые вещи и украшения, пока не остается в одном только бикини на пляже.
В ролике это все выглядит эффектно, но мы все понимаем — в реальности Джей Ло бы никогда бы так не поступила. Она не раз признавалась, что обожает украшения и может пойти в бриллиантах не только на вечеринку, но и в спортзал: чтобы даже на беговой дорожке чувствовать себя звездой и королевой.
То, что с годами ее любовь к переливающимся камням становится все сильнее, певица доказала на церемонии «Грэмми», которая прошла в ночь с 5 на 6 февраля. Дженнифер появилась на красной дорожке в темно-синем платье Gucci с бахромой из страз и выбрала необычное украшение. Как точно подметили ее поклонники, артистка пригрела на груди бриллиантовую змею Bvlgari, причем не одну — а зразу две.
Не беремся предположить, сколько весило такое произведение искусства, но Лопес, судя по улыбке, осталась от себя в полном восторге.
Но на колье звезда не остановилась: она дополнила образ несколькими кольцами и не стала снимать то самое — помолвочное с зеленым бриллиантом, которое ей подарил Бен Аффлек. Очень мило! Сам актер тоже был замечен на церемонии
Однако в битве за самое большое количество украшений Дженнифер Лопес обошла Адель. Она не стала выходить на красную дорожку и отправилась сразу в зал. Актриса выбрала бордовое платье, а к нему — массивные серьги, кольца и браслеты Tiffany&Co.
Звезда боролась за награду в номинации «Лучший поп-альбом», но проиграла ее Гарри Стайлсу. При этом артистка совсем не расстроилась и весь вечер весело болтала с рэпершей Лиззо, с которой сидела за одним столиком.
Еще больше новостей в нашем
Фото: Getty Images, соцсети
Комментарии