Разволновавшийся рабочий спрыгнул с танка и вытер руку, чтобы поздороваться с Путиным

Общество

109 Просмотры Откликов

Сотрудник "Уралвагонзавода" спрыгнул с танка и прервал работу, чтобы пожать руку президенту РФ Владимиру Путину. Кадры из Нижнего Тагила публикует журналист ВГТРК Павел Зарубин в своём телеграм-канале.

Глава государства неожиданно появился в цеху, где кипела работа по сборке боевых машин. Рабочий, сидевший на башне танка, не выдержал и, бросив инструменты, спустился при виде Путина. Разволновавшись, мужчина несколько раз обтёр ладони о свою спецовку, прежде чем протянуть руку президенту.

"Мы в цехе более 40 лет работаем. Очень приятно поздороваться с президентом", — сказал рабочий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии