
Сотрудник "Уралвагонзавода" спрыгнул с танка и прервал работу, чтобы пожать руку президенту РФ Владимиру Путину. Кадры из Нижнего Тагила журналист ВГТРК Павел Зарубин в своём телеграм-канале.
Глава государства неожиданно появился в цеху, где кипела работа по сборке боевых машин. Рабочий, сидевший на башне танка, не выдержал и, бросив инструменты, спустился при виде Путина. Разволновавшись, мужчина несколько раз обтёр ладони о свою спецовку, прежде чем протянуть руку президенту.
"Мы в цехе более 40 лет работаем. Очень приятно поздороваться с президентом", — сказал рабочий.
Комментарии