
Школьница из Парижа Майя Бланш, участвующая в международном проекте «Поезд памяти», посетила в Санкт-Петербурге праздник выпускников «Алые паруса». В эфире девушка призналась, что впечатления нельзя передать словами.
«Хочется привезти друзей сюда. Такое впечатление нельзя перенести. Считаю, что нужно смотреть собственными глазами», — утверждает она.
Интерес к петербургскому празднику у школьницы сформировался задолго до поездки. О нём она узнала от бабушки, живущей в Санкт-Петербурге и ежегодно наблюдающей за торжеством.
Комментарии