Родные требуют правды: Мать и младенец погибли при родах в Иркутске

Общество

30 Просмотры Откликов

В Иркутске 28-летняя Анастасия Д. и её новорождённый ребёнок скончались во время родов. Женщина была доставлена в роддом из Ангарска в ночь на 22 июня.

Родные погибшей утверждают, что, несмотря на крупный плод (около 4,2 кг), было принято решение о естественных родах. Причины смерти, согласно выданным документам, – эмболия околоплодными водами у матери и внутриутробная гибель ребёнка.

Как сообщает Telegram-канал Baza, семья обратилась в Следственный комитет, где сейчас проводится проверка обстоятельств произошедшего.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии