
В корпус Народной милиции ДНР доставлено зимнее обмундирование для защитников Донбасса. В республику также приехал и экс-глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, о чём он в телеграм-канале.
"Донецк. Доставил в корпус Народной милиции Минобороны ДНР зимнее обмундирование для батальона защитников Донбасса", — написал он под видео.
Помимо зимнего обмундирования защитникам в Донецк привезли тёплую и прочную обувь, спальные мешки, термобельё и прочее. Всего доставлено 500 комплектов.
Комментарии