Рогозин собирается пригласить Маска, Брэнсона и Безоса 5 октября на Байконур

Общество

257 Просмотры Откликов

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что собирается пригласить главу SpaceX Илона Маска, основателя компании Amazon Джеффа Безоса и владельца Virgin Galactic Ричарда Брэнсона (двое последних и сами не так давно побывали в космосе) на запуск корабля "Союз МС-19".

"Я сегодня отправляю приглашение господину Илону Маску, мы хотели бы пригласить и господина Брэнсона, и господина Безоса", — сказал Рогозин в эфире Первого канала.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии