
Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что собирается пригласить главу SpaceX Илона Маска, основателя компании Amazon Джеффа Безоса и владельца Virgin Galactic Ричарда Брэнсона (двое последних и сами не так давно ) на запуск корабля "Союз МС-19".
"Я сегодня отправляю приглашение господину Илону Маску, мы хотели бы пригласить и господина Брэнсона, и господина Безоса", — сказал Рогозин в Первого канала.
Комментарии