
Экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги своей работы в московском «Динамо». Он пополнил структуру клуба в прошлом сезоне, войдя в штаб Ролана Гусева.
Однако после того, как команду возглавил Сандро Шварц, руководство объявило об уходе российского специалиста.
«Во-первых, большое спасибо за приглашение в «Динамо» Ролану Александровичу, руководству клуба и болельщикам. Благодарен за возможность работать в таком клубе с большой историей. Я приобрёл большой опыт для себя — это самое главное. Что касается наших результатов, мы показали тот результат, который есть», — сказал Шаронов в беседе с
Несмотря на досрочное расставание, тренер не держит зла и признателен за сотрудничество с бело-голубыми.
Комментарии