Роман Шаронов поблагодарил «Динамо» за опыт и работу в клубе после своего ухода

Общество

16 Просмотры Откликов

Экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги своей работы в московском «Динамо». Он пополнил структуру клуба в прошлом сезоне, войдя в штаб Ролана Гусева.

Однако после того, как команду возглавил Сандро Шварц, руководство объявило об уходе российского специалиста.

«Во-первых, большое спасибо за приглашение в «Динамо» Ролану Александровичу, руководству клуба и болельщикам. Благодарен за возможность работать в таком клубе с большой историей. Я приобрёл большой опыт для себя — это самое главное. Что касается наших результатов, мы показали тот результат, который есть», — сказал Шаронов в беседе с «Чемпионатом».

Несмотря на досрочное расставание, тренер не держит зла и признателен за сотрудничество с бело-голубыми.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии