Россиянку спасли из плена полуголого тайца с золотым Beretta на Пхукете

Общество

67 Просмотры Откликов

Полуобнажённый гражданин Таиланда угрожал россиянке золотым пистолетом в одном из отелей Пхукета. Девушку удалось вызволить правоохранителям, пишет SHOT.

37-летний таец Макак Киттипум познакомился с девушкой из России в окрестностях прославленной "улицы разврата" Бангла Роуд и пригласил её выпить в своём номере в отеле. Но душевных посиделок не вышло: набравшийся спиртным мужчина стал угрожать гостье золотым стволом, который был у него при себе. Напуганная девушка стала звать на помощь. Соседи по отелю услышали её крики и вызвали полицейских, которые и задержали пьяного Киттипума.

У негостеприимного мужчины изъяли пистолет модели Beretta, укомплектованный 14 патронами. Сейчас ему предъявили обвинение в незаконном ношении огнестрела, и оно, вероятно, не станет единственным. Посольство РФ в Таиланде подключилось к работе с происшествием.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии