Российские вина успешно конкурируют с иностранными аналогами и «дают им прикурить»

Общество

25 Просмотры Откликов

Российские вина становятся мировыми фаворитами и побеждают на престижных дегустациях и конкурсах, рассказал президент «Абрау-Дюрсо» Павел Титов. Он подчеркнул, что отечественное виноделие переживает настоящий ренессанс и демонстрирует высочайший уровень качества продукции.

«Слепые дегустации и международные конкурсы, где российские вина получают высшие награды на протяжении уже нескольких лет и, так сказать, дают прикурить винам и Cтарого, и Нового света. Это факт»,цитирует Титова РБК.

Кроме того, особое внимание было уделено соотношению цены и качества российских вин. По словам Титова, оно настолько привлекательно, что заслуживает отдельного внимания потребителей. Его оценка звучала однозначно: «Просто топ».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии