"Сделали невозможное": Пушилин лично водрузил флаг ДНР над Артёмовском

Общество

120 Просмотры Откликов

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин водрузил флаг над одним из зданий Артёмовска (Бахмута). Он поблагодарил бойцов, принимавших участие в освобождении города, отметив, что они "сделали невозможное". Соответствующие кадры опубликованы в его телеграм-канале.

"Символичный, но очень важный момент: флаг ДНР в освобождённом городе Артёмовске, на одном из немногих уцелевших административных зданий. Ребята, вы сделали невозможное. Ну, двигаемся дальше к всеобъемлющей победе России. Ура!" — сказал он.

Глава региона осмотрел город и оценил масштаб разрушений. Он признался, что ему уже интересно, как он будет выглядеть после восстановления, а также подчеркнул, что противник старался стереть город с лица земли.

Пушилин отметил, что эта земля уже натерпелась многого в период Великой Отечественной и других войн, но всё равно остаётся русской.

"Теперь уже вновь российский город Артёмовск будем восстанавливать

Опыт есть, команда есть, поддержка со всей России есть — справимся", добавил глава региона.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии