
Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром
Отметив Новый год и Рождество в России, 26-летняя Елена Ильиных
и 31-летний Сергей Полунин вместе с сыном Миром отправились в новое
Елена Ильиных с
сыном Миром
Сергей Полунин с
сыном Миром
В Майами Елена и Сергей вместе с малышом наслаждаются хорошей погодой, купаются в теплом океане, устраивают себе долгие променады по побережью и много гуляют в парках. Здесь же несколько дней назад влюбленные отметили первый день рождения Мира. В этот день маленький именинник весь день ходил в праздничной шапочке, на которой было написано, сколько именно лет ему исполнилось.
Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром
С первым днем рождения! Мы любим тебя до Луны и обратно,
— подписала Елена один из снимков с сыном, сделанных в этот важный для их семьи день.
Каждый день звездная семья ходит на пляж, а по вечерам наслаждается красивыми закатами на побережье океана: под одним из снимков с Сергеем, сделанных как раз на этом фоне, Елена призналась ему в любви:
Очень сильно люблю наши закаты и тебя.
Сергей также выразил теплые чувства к Елене. Он опубликовал фото, на котором ест домашнюю пасту с морепродуктами, приготовленную любимой, а в посте с юмором похвалил ее кулинарные способности:
Самая невероятная паста от Елены. Я просто счастливчик, а паста на самом деле прекрасная, я не вру. Очень вкусно, и я по-прежнему хорошо себя чувствую.
Напомним, что
Комментарии