
Экс-участница группы "Серебро" Ольга Серябкина распрощалась со статусом свободной девушки, связав себя узами брака. Однако это не мешает певице время от времени радовать поклонников откровенными кадрами.
Артистка выложила в "" селфи в лаконичном чёрном купальнике, в котором позировала у бассейна. Звезда собрала волосы в хвост, открыв взору шею и плечо, и похвасталась стройными бёдрами и тонкой талией. Подобный снимок Ольга показала и в сториз, только с распущенными локонами. Но самое приятное она оставила на десерт. Певица показала, как закаляется, обтираясь снегом, и это видео действительно способно растопить сердца многих фанатов.
35-летнюю исполнительницу засыпали комплиментами, отмечая, что она остаётся в отличной форме. Однако некоторые посетовали, что их любимица выглядит слишком худой.
После ухода из "Серебра" Ольга Серябкина занимается сольной карьерой
Комментарии