Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обратился к россиянам с новогодним поздравлением. Министр отметил, что вместе с этим добрым праздником приходит надежда на исполнение заветных желаний и на то, что общие ценности — верность Отечеству и любовь к близким — будут неизменны.
Он напомнил, что предстоящий год — это год 75-летия Великой Победы. Шойгу выразил гордость за подвиг отцов и дедов, победивших фашизм. Также министр отметил, что россияне не позволят переписать героическую историю народа-освободителя.
— Мои слова благодарности и тем, кто в новогоднюю ночь несёт боевую службу. И, конечно, семьям наших военнослужащих — за их любовь и терпение. От всей души поздравляю всех с наступающим праздником
Сусанна Витвинская
Комментарии