Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел впервые стали мамами

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

Эбби и Бриттани Хенсел и Джош Боулинг

Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел, которые с детства привлекали внимание своим уникальным образом жизни, накануне впервые вышли в свет с новорожденным ребенка. Это произошло всего через две недели после того, как стало известно о рождении малыша.

По информации издания The Sun, Эбби и Бриттани появились у школы в Миннесоте, где они работают учителями пятого класса. Сестры принесли переноску с ребенком, чтобы познакомить коллег с новым членом семьи. На фотографиях, которые сделали папарацци, они выглядели уставшими, но счастливыми. Их выход вызвал волну обсуждений и новых вопросов.

К слову, Эбби и Бриттани не раз заявляли, что хотят построить семью и стать мамами. И вот их мечта сбылась после того, как в 2021 году Эбби вышла замуж за Джоша Боулинга — ветерана армии США и медбрата. Но широкая публика узнала об этом лишь в 2023-м, когда первые фото пары разлетелись по СМИ

В марте 2024-го журналисты подтвердили, что Эбби действительно замужем.

Эбби и Бриттани Хенсел и Джош Боулинг

Счастливые кадры, опубликованные Джошем, показывали его рядом с Эбби и Бриттани. Летом того же года сестры выложили в TikTok видео со своей свадьбы, на котором они танцевали под «Rolling in the Deep» Адель. Женщины не побоялись показать момент своего счастья.

Позже в соцсетях они адресовали недоброжелателям жесткое сообщение: «Если вам не нравится то, что мы делаем, но вы смотрите все, что мы делаем, вы все равно мой фанат». Этот прямой ответ отражает характер сестер, которые с детства привыкли к пристальному вниманию общества.

Впервые слухи о пополнении в семье появились 14 августа 2025 года, когда Эбби и Бриттани заметили с младенцем во время поездок по делам. И вот, спустя несколько недель они показали малыша друзьям, принеся переноску в школу.

На фото, опубликованных The Sun, сестры были одеты в яркие фиолетово-белые майки с леопардовым принтом, джинсовые шорты и черные сандалии. Их волосы были распущены легкими волнами. Как передают источники, на протяжении 30 минут они знакомили коллег с малышом, после чего вернулись домой в Сент-Поле — просторный особняк стоимостью 510 тысяч долларов, где живут вместе с Джошем.

Очевидцы отмечали, что во время визита сестры выглядели немного уставшими, что неудивительно для новоиспеченных мам.

Эбби и Бриттани Хенсел

Несмотря на фотографии и сообщения инсайдеров, Эбби, Бриттани и Джош пока не подтвердили публично, что ребенок действительно их. Более того, они отказались от комментариев прессе. Некоторые СМИ предполагают, что пара сознательно хранит молчание, чтобы защитить личную жизнь малыша. Впрочем, интерес публики остается огромным — обсуждают не только сам факт появления ребенка, но и медицинские нюансы.

История Эбби и Бриттани давно знакома публике. Впервые о них услышали в 1996 году в шоу Опры Уинфри, когда им было всего 6 лет. Тогда же они стали героинями обложки LIFE, а в 2003 году в документальном фильме «Joined For Life» их мать Пэтти призналась, что дочери не исключали рождения их собственных детей в будущем: «Вероятно, это могло бы сработать, поскольку органы действительно функционируют». Сами сестры, которым было по 16 лет, добавляли: «Да, мы станем мамами. Мы пока не думали, каково это — быть мамами, но это возможно».

После окончания Университета Бетел в Арден-Хиллз сестры получили ученые степени и начали преподавать в школе. Их жизнь была показана в реалити-шоу «Эбби и Бриттани» на канале TLC в 2012 году. Проект продлился всего один сезон, но позволил зрителям лучше понять их повседневность.

Эбби и Бриттани Хенсел и Джош Боулинг

Сегодня Эбби и Бриттани продолжают работать учителями. Ранее они рассказывали, что получают одну зарплату на двоих: «Один может объяснять материал, другой — отвечать на вопросы. Так мы можем делать больше, чем один учитель».

Сестры страдают редкой формой сращения — дицефалическим парапагом. Это одна из самых редких разновидностей сиамских близнецов, при которой два сердца и два позвоночника соединены в одном теле, но органы брюшной полости частично общие. Каждая из сестер управляет одной половиной тела: Эбби — левой, Бриттани — правой. Но за годы жизни они научились синхронно двигаться, что делает их уникальными. При этом, когда одна испытывает боли в животе, чувствует их другая — особенность, которую они сами не раз описывали.

Именно поэтому вопрос материнства всегда был деликатным. Но медицинские эксперты отмечали, что беременность возможна. Сейчас факт появления младенца только подтверждает эти прогнозы.

За всю жизнь Эбби и Бриттани привыкли к вниманию и даже к критике. Но несмотря на постоянное обсуждение, они научились строить жизнь по своим правилам. Сегодня они живут в уютном доме вместе с мужем Эбби Джошем и, судя по всему, с ребенком.

Фото: Legion-Media.com, соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии