Актриса появилась на красной дорожке

Голливудская звезда Сидни Суини
продемонстрировала декольте на премьере нового фильма — после того
как наконец прокомментировала расставание с Джонатаном Давино. Об
этом сообщает
27-летняя Сидни и 41-летний Джонатан начали встречаться в 2018 году и обручились в 2022-м, но их отношения оставались в тени. Однако в последние месяцы поползли слухи об отмене свадьбы, особенно после того, как Сидни несколько раз заметили без кольца.
На прошлой неделе актриса окончательно развеяла домыслы, подтвердив свой статус в интервью The Times во время промо нового фильма Echo Valley
Теперь, объявив себя снова «в активном поиске», Сидни блистала на нью-йоркской премьере Echo Valley в откровенном платье с глубоким вырезом. Роскошный алый наряд подчеркивал талию, а пышная юбка струилась по полу. Драпировка на талии сакцентировала внимание на фигуре актрисы, пока она шла по красной дорожке.

Звезда «Эйфории» и «Белого лотоса», дополнила образ прической с мягкими волнами и эффектным макияжем.
Комментарии