«Системный геноцид российских технологий»: Мизулина обвинила Apple в дискриминации

Общество

22 Просмотры Откликов

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что Apple пытается отменить всё русское. Об этом она написала в Telegram после удаления ряда российских приложений из AppStore.

«Похоже, что Apple пытаются отменить всё русское. Напомню, что все началось ещё с волны удаления приложений российских банков. Им годами приходится «изобретать велосипед», чтобы люди могли продолжать пользоваться онлайн-сервисами. Теперь компания пошла ещё дальше», — говорится в публикации.

Мизулина подчеркнула, что Apple «откровенно давит» российские разработки, пользуясь монопольным положением на технологическом рынке. Она отметила, что действия компании уже можно назвать «системным геноцидом российских технологий» и частью западной антироссийской политики.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии