"Сколько протянет, неизвестно": На Сахалине захламлённый автомобиль превратили в тюрьму для собаки

Общество

585 Просмотры Откликов

Жители Южно-Сахалинска бьют тревогу в социальных сетях: в одном из дворов в захламлённом автомобиле заперли собаку. Её не выпускают оттуда уже несколько дней.

"Победы, 14, стоит машина несколько дней, в ней собака, практически не двигается. От машины вонь, сколько протянет собака, неизвестно", — приводит портал Sakh.online слова местного жителя.

К машине никто не приходит, пса не кормят, не выпускают погулять. Более того, в автомобиле такой бардак, что животное практически не может двигаться. Сахалинцы вскрыть машину боятся, но предлагают вызвать ГИБДД и участкового. Уже при их участии хотят произвести вскрытие и выпустить собаку на свободу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии