"Скопинскому маньяку" запретили общаться с журналистами и ходить в кафе

Общество

84 Просмотры Откликов

Рязанский областной суд вынес дополнительные ограничения для скопинского маньяка Виктора Мохова. Теперь ему запрещено общаться с представителями СМИ и посещать кафе, где продаётся алкоголь, сообщили в пресс-службе суда.

"То, что районный суд вынес, что ему надо четыре раза являться, — это в законной силе оставлено... А то, что дополнительно... Ему нельзя общаться со СМИ... и запрещено пребывание в кафе, ресторанах, где разрешено распитие алкогольных напитков", рассказали в пресс-службе суда РИА "Новости".

Напомним, Виктор Мохов в 2000 году похитил двух девушек и запер их в своём доме в Скопине. Он продержал своих жертв в подвале почти четыре года, а одна из них за это время дважды рожала от маньяка, но оба раза преступник отбирал детей. На свободу скопинский маньяк вышел 3 марта 2021 года, проведя за решёткой 17 лет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии