«Смахну его перхоть»: Трамп публично унизил Макрона

ЖенскийЖурнал

413 Просмотры Откликов

25.04.2018

На днях с официальным визитом в Вашингтон прилетели президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит. Американский лидер Дональд Трамп тепло принял своего коллегу из Европы и прямо на глазах у журналистов и фотографов в буквальном смысле начал сдувать с него пылинки.

71-летний Дональд Трамп славится своим довольно своеобразным чувством юмора. Эксцентричный политик любую напряженную ситуацию старается разрядить шуткой. Однако порой высказывания и действия американского лидера оказываются неуместными или вовсе оскорбительными. На днях президент принял в Белом доме Эммануэля Макрона и его жену Брижит. Во время встречи он выставил европейского коллегу не в лучшем свете.

24 апреля государственные лидеры пообщались в Овальном кабинете в присутствии журналистов из разных стран. Трамп и Макрон обсудили актуальные мировые проблемы.

Президенты много смеялись и подчеркивали, что в последнее время очень подружились.

«У нас действительно особые отношения

Я даже сейчас смахну с его костюма перхоть. Он должен выглядеть идеально. Хотя он и есть идеален!» — говорил Трамп, поправляя пиджак Макрона. Президент Франции, вероятнее всего, не ожидал такого поворота событий и отреагировал лишь улыбкой.

Хозяин Белого дома также провел экскурсию по своей резиденции. Во время этой прогулки Дональд Трамп водил коллегу за руку.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии