Собянин сообщил о трёх сбитых БПЛА на подлёте к Москве

Общество

43 Просмотры Откликов

Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате подразделениями ПВО двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы.

«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал Собянин в соцсетях.

Через несколько секунд мэр сообщил о сбитии ещё одного БПЛА, летевшего на столицу.

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии