Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате подразделениями ПВО двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы.
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал Собянин в соцсетях.
Через несколько секунд мэр сообщил о сбитии ещё одного БПЛА, летевшего на столицу.
Комментарии