
Не так давно в столице прошла премьера фильма «Праздничный
переполох» от создателей нашумевшей комедии «1+1»
— Эрика Толедано и Оливье Накаша. Французские режиссеры
лично прилетели в Москву для того, чтобы представить зрителям своё
новое творение. Премьера прошла в кинотеатре «Пионер» и привлекла
большое количество звездный киноманов. На показе
присутствовали
Собчак, которой удалось одной из первых посмотреть «Праздничный переполох» подчеркнула, что новая картина получилась более веселой и яркой. «При этом получилась не пошлая американская комедия, а очень тонкий французский фильм, построенный на нюансах. В общем, это какая-то очень красивая история, когда каждая деталь начинает вдруг играть яркими красками

Собчак, которой удалось одной из первых посмотреть «Праздничный переполох» подчеркнула, что новая картина получилась более веселой и яркой. «При этом получилась не пошлая американская комедия, а очень тонкий французский фильм, построенный на нюансах. В общем, это какая-то очень красивая история, когда каждая деталь начинает вдруг играть яркими красками. Это совершенно прекрасно! Замечательный фильм, и я его от души рекомендую», — рассказала после премьеры Ксения.

В центре сюжета оказалась история свадебного организатора, которому поручили организовать торжество в замке XVII века. Комедия совершенно точно будет очень близка тем, кто хоть раз бывал на свадьбе. Посмеяться в кинотеатрах над злободневными и актуальными шутками можно будет уже 1 января.
Комментарии