28 июня пользовательница "Твиттера" Coleens_IS, которая работает в сфере кибербезопасности, в своём профиле опубликовала снимок в бикини. "Выходка" незамеченной не прошла. Один из подписчиков отписался от Колинс, заявив, что публиковать снимки в "нижнем белье" — непрофессионально и недопустимо для уважаемого специалиста.
Что такого есть в "Твиттере", что заставляет уважаемых людей публиковать чёртовы снимки в "нижнем белье"?
У вас в описании профиля написано "КиберБез", но никаких предупреждений о подобной ерунде
Когда о недовольстве парня стало известно другим девушкам из отрасли, они запустили флешмоб #InfosecBikini, в котором публиковали свои полуголые фотки. В подборке ниже — 10 фото по хештегу.

"Популярный флешмоб и возможность разозлить людей одновременно?! Я В ДЕЛЕ"

"Я здесь ради #infosecBikini. Вот моя любимая из последней поездки на Гавайи"

"Поддерживаю #InfosecBikini, потому что раньше у меня были большие проблемы с коллегами, которые отпускали едкие комментарии по поводу моих секси-косплеев, и это ненормально!

"Вот мои фото в знак солидарности с #InfosecBikini! Я скучаю по своему прессу! Прекратите осуждать обнажённые тела, к чертям обсуждение и позор!"

"Я долго думала, прежде чем принять участие в #infosecBikini, потому что мне становится плохо от одной мысли, что я покажу своё тело, на котором видны шрамы. Но, я считаю, @Coleens_IS — настоящий друг и иногда тебе нужно просто забыть о себе, чтобы поддержать друга"

"Ооо..

"Я тут, чтобы внести вклад во флешмоб #InfosecBikini, потому что это ну очень смешно"

"Окей, вот моя фотка для #InfosecBikini. Уже готова ехать в отпуск"

К флешмобу присоединились и мужчины. "Ни у меня, ни у моей жены нет бикини. Велосипедные фото подойдут?"

Комментарии