
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов сообщил, что предварительной причиной ДТП с автобусом, в котором находились граждане КНР, могли стать неблагоприятные погодные условия. Об этом он в своём телеграм-канале.
«Предположительно, из-за неблагоприятных погодных условий водитель автобуса потерял управление, после чего автобус съехал с дороги и перевернулся», — следует из сообщения. На территории региона действует циклон, который сопровождается обильными осадками, понижением температуры и местами гололедицей.
Пострадавшие были оперативно доставлены в центральные районные больницы Краснокаменского, Борзинского и Забайкальского округов. В настоящее время 11 человек проходят лечение, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Комментарии