Старший сын Бледанс не отстает от матери

ЖенскийЖурнал

316 Просмотры Откликов

Молодой человек выбрал себе эпатажный имидж

Эвелина Бледанс всегда умела заставить публику говорить о себе. Необычные наряды, вызывающий внешний вид, откровенные фотосессии не раз становились темой для обсуждения. Не отстает от знаменитой мамы и старший сын телеведущей. Она редко выкладывает в соцсети снимки с наследником, поэтому подписчики ее микроблога были шокированы непривычным внешним видом молодого человека. Он выбрил себе ирокез и покрасил его в зеленый цвет.

«В Израиле с сыночком Колей. Еле уговорила на одно фото в сеть», — подписала фото Эвелина.

Эвелина со старшим сыном

Поклонники отметили, что Эвелина выглядит элегантно, а вот ее сына осудили за подобный имидж. «Мда, лучше бы вы его не уговаривали фотографироваться

Выглядит он странно, неадекватно», «Стильный парень, но мама смотрится намного круче его», «Не понимаю, зачем так себя уродовать? Как клоун», — комментируют подписчики.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии