«Страшная трагедия произошла»: Боня сообщила, что из-за лавины в горах погибли люди

ЖенскийЖурнал

109 Просмотры Откликов

Звезда добавила, что многие получили серьезные травмы

Бизнесвумен Виктория Боня уже более десяти дней поднимается на гору Манаслу. Звезда не раз жаловалась на сильную головную боль и слабость в теле, с которыми она столкнулась во время экспедиции.

А сейчас Боня поделилась трагической новостью со своими подписчиками. «Страшная трагедия вчера произошла прямо над третьим лагерем

Несколько человек погибло, многие получили ужасные травмы в связи со сходом лавины. Мы как раз поднимались на вершину, чтобы ночью совершить штурм, но утром обрушилась лавина, которая смела всех, кто был на пути» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала знаменитость.

Виктория добавила, что один мужчина увидел, как его жена разбилась, упав в ледяное ущелье глубиной около 25 метров. «Это было жуткое зрелище, люди катились вниз головой, как большие куклы, так же катились баллоны с кислородом и остальные вещи. Как минимум один шерпа погиб на глазах у нашего фотографа, который пытался сделать ему искусственное дыхание. Везде парила атмосфера ужаса и напряжения. Сегодня утром вертолеты смогли эвакуировать людей, которые получили травмы», — написала бизнесвумен.

Боня отметила, что она цела и здорова. Однако звезда не знает, продолжит ли она свое горное путешествие после этой трагедии.

Читайте также: Покорив гору высотой 6800, Боня устроила фотосессию в белье.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии